Startseite Allgemeines Presse Projekte Links Was ist Zonta Galerie Internes

Allgemeines:



Themen:
Aktuelles
Kontakt
Termine
Förderverein
Vorstand
Mitglieder
Partnerschaft


Allgemein:
Sitemap
Impressum
Mailadresse


Mitglieder 2012

      Stand August 2016
       
       
Dr. Marianne Bermel Ärztin f. Allgemeinmedizin    
       
Alice Berweiler-Kaufmann Sozialpädagogin und Gleichstellungsbeauftragte im Rhein-Lahn-Kreis    
       
Maria Breidbach Prokuristin    
       
Dr. Ira Ditandy Rechtsanwältin ditandy@n-partner.de  
       
Renate Dötsch Direktorin d. Amtsgerichts a.D.    
       
Eva Maria Enders Künstlerin evamaria@enders.info  
       
Dr. Elisabeth Feudner Augenärztin    
       
Doris Franken-Kolb Konrektorin HS Lahnstein    
       
Dr. Ursula Gerhards HNO Ärztin    
       
Monika Gnann Wirtschaftsingenieur, Shiatsu-Therapeutin    
       
Helga Hofacker Mitinh. Goldschmiede helga-hofacker@web.de  
       
Anne Jehle-Haber Oberstudienrätin a.D.    
       
Monika Fuerniss-Hoyer Rechtsanwältin    
       
Dr. Stephanie Hoß-Hitzel Apothekerin s.hoss-hitzel@marien-apotheke-burgbrohl.de www.marien-apotheke-burgbrohl.de
       
Cornelia Huiskens Dipl. Bauing. fam.huiskens@t-online.de  
       
Ingrid Laschewski Dipl. Kfm. Steuerberater I.Laschewski@t-online.de  
       
Dr.Kerstin Meudt Kiefernorthopädin    
       
Dr. Danièle Perrier Kunsthistorikerin, Geschäftsführerin    
       
Dr. Martina Rafelt Fachärztin für Allgemeinmedizin    
       
Carmen Roskoth Diplombetriebswirtin croskoth@t-online.de

 
       
Lissa Sauer-Kirchlinne Kunsthistorikerin, Geschäftsführerin info@sauer-bauunternehmung.de  
       
Jutta Scharping Heilpraktikerin    
       
Saskia Scherhag-König Rechtsanwältin koenig.rolf-saskia@t-online.de  
       
Beate Schlag Geschäftsführerin. mailto:info@b-schlag.de www.dgmm-fac.de
       
Ingeborg Schoedel Dipl.-Kauffrau http://inge.schoedel@gmx.de  
       
Regina Gräfin zu Stolberg-Wernigerode Restauratorin, Übersetzerin, Major der Reserve rsgw13@web.de  
       
Ursel Steinacker Galeristin    
       
Ursula Targler-Sell Sopranistin ursula.targler@web.de  
       
Dr. Margit Theis-Scholz Sonderschulpädagogin, Professorin Uni Köln    
       
Ute Vatter MTA Leiterin der Diagnostik u.j.vatter@t-online.de  
       
Dr. Patrizia von Landenberg Zahnärztin    
       
Corinna Witzel Bankkauffrau , Prokuristin Vermögensberatung mailto:corinna.witzel@gmx.de  
       


Nach oben